Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Администрации Теченского сельского поселения

Глава Теченского сельского поселения Хамитов Рамиль Зинатуллович

Перейдите по ссылке, прежде чем перейти к регистрации, заполните, пожалуйста, нижеуказанные поля.
Решаем вместе

Волонтеры Теченского сельского поселения, дружно взялись за уборку, приводя в порядок после долгой зимы территорию сквера в п. Теченский на ул. Строителей, благоустроенную в рамках программы Формирование комфортной городской среды.

Во время проведения Всероссийского субботника Теченские волонтёры не только работали, а так же информировали население о способах голосования за проекты благоустройства в рамках программы ФКГС, рассказывали о программе и помогали проголосовать через специальное приложение.

Дата публикации: 27 апреля, 2024 [14:16]
Дата изменения: 27 апреля, 2024 [14:27]